Как известно, не каждый человек способен использовать мадогу. Только избранные могут раскрыть способности оружия на 100%. Поэтому, понимавший, что в одиночку не справится с этой силой, Ода Набунага обратился за помощью к группе начинающих ниндзя. Их имена были тайной, как и их деятельность. Поэтому помощь таких ребят считалась вполне допустимой: в случае неудачи никто бы о них не узнал, и после можно было легко загубить на корню ребят в слукчае непослушания. Начинающие ниндзя смогли разведать куда больше о мадогу, чем шпионы Оды, и начали свои тренировки. В отличие от Хокаге они, как и другие ниндзя, развивали свои физические способности, доводя их до совершенства. Одновременно с этим они наблюдали за тем, как используют мадогу Хокаге и вскоре нашли способ контролировать оружие на первой стадии: узнав азы. Незадолго до атаки Оды клана Хокаге глава клана Тенси выкрал одно оружие, заменив его ложным. Тем самым он смог добыть гарантию того, что его клан будет существовать.
После падения Хокаге мадогу исчезло. Никто не знал, куда делось оружие. Как и никому не было известно, почему среди тел не было одной из жён главы клана и его сыновей. Тенси поняли, что их миссия не окончена. Как и Набунага. После того, как ниндзя отказались расформировывать свой отряд, они дали ему клятву, что более Хокаге не возродятся.
Постепенно клан копил силу и стал изучать древние манускрипты, коими он смог завладеть. Из них ниндзя поняли, как им использовать полученное ранее мадогу. И как скопировать его. Копии были слабее оригинала, однако использовать их было реально. И таким образом из поколения в поколение передавалось мадогу по наследству. Как и клятва.
Через несколько поколений у глав клана стали появляться дети с необычными способностями. А точнее с одной: они могли управлять противоположной Хокаге стихией воды.
С того дня и по сей день в клане глава владеет стихией воды, меж тем как спутник главы клана обязывается овладеть силой оригинального мадогу, выкраденного у Хокаге.
После Уро Буто Сатсуджина создали на месте проведения боёв свою базу, откуда могут спокойно вести свою деятельность. К тому же члены клана завладели другими мадогу, которые были брошены

Возможности клана:
Глава - владеет водой
Спутник главы - владеет силой мадогу
Все члены клана прекрасно развиты физически и владеют копиями мадогу
Скрытый ниндзя - приближён7ный к главе, может копировать на десять минут силу мадогу
Жрец - один из ниндзя, не участвующий в сражении, контактирующий с миром духов и способный возвращать душу

Отличительные черты:
у каждого члена клана на спине татуировка - иероглиф "чжень"="истина"

http://www.epochtimes.com.ua/rus/images/stories/05/china/zhen.jpg

форма - белоснежные одежды

Отредактировано Токия Микагами (2010-08-03 15:45:25)